Неделя Математики.

Математика – гимнастика ума.

Логично мыслить учит нас она.

Из всех наук важнейшая,

Мудрая, точнейшая.

С 14 по 21 декабря в дошкольных учреждениях города будет проходить Неделя Математики, которая призвана повышать и развивать интерес воспитанников к этой области знаний и расширить спектр образовательных событий познавательного характера.

14 декабря воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном флэшмобе «Стартуем!». Все возрастные группы окунулись в атмосферу предновогодних сказочных событий, помогали героям организовать праздник, нашли время и для творческой минутки – изготовление поздравительных открыток.

Всю информацию о участниках флэшмоба и фотоотчет можно найти по ссылке в наших социальных сетях: https://vk.com/club194067463, указав #НеделяМатематки2023_ЛипецкДО