«Мир вокруг нас».

В нашем детском саду прошла интеллектуальная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста «Мир вокруг нас».

Раннее выявление, развитие и воспитание интеллектуально-одаренных и талантливых детей становится инновационным направлением в деятельности современного дошкольного образования.

Олимпиада формирует у детей познавательную активность, стремление к овладению новыми знаниями и умениями в решении задач любой сложности. В процессе участия у наших воспитанников вырабатывается положительное отношение к интеллектуальным соревнованиям, повышается стрессоустойчивость. Это полезный опыт, который является предпосылкой к освоению различных интеллектуальных испытаний.

Все участники олимпиады были награждены грамотами победителей и  за участие.

Абсолютный победитель будет участвовать в I туре  муниципальной олимпиады дошкольников «Мир вокруг нас» среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.