"АРТ-ОБЪЕКТ городской воспитательной акции "Я, ты, он, она - ВМЕСТЕ дружная страна!" в ДОУ 130"

В рамках участия в конкурсе логотипов городской воспитательной акции «Я, ты, он, она – ВМЕСТЕ дружная страна» в группе №11 педагогом Колганцевой Ольгой Ивановной вместе с воспитанником Белым Михаилом и при активной поддержке его родителей, было организовано АРТ пространство, которое имеет воспитательную значимость для дальнейшего проведения мероприятий Акции по патриотическому воспитанию и ознакомлению детей разных групп с символами государственности и региональным компонентом, а также для  проведения различных форм занятий с  дошкольниками.