Выставка совместных творческих работ родителей и детей «Осени чудесные мгновенья» во 2 младшей группе № 11.

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Она одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство пошло на создание оригинальных поделок, забавных игрушек, панно и букетов.

Цель выставки: Обогащение детско-родительских отношений, вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс.

Родители и дети очень старались, проявили фантазию, умения.

Всё умеют делать руки!
Интересные дела нам

Осень  принесла!
Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у дошкольников воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду.

Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает  огромное влияние на гармоничное развитие его личности; к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!