АЛЬБОМ ЛЕТНИХ ИСТОРИЙ ГРУППЫ №8

Лето – это маленькая жизнь!!! Несомненно, лето и дошкольники – главные друзья, ведь в это теплое и солнечное время года у ребят есть много свободного времени, чтобы создавать, исследовать, узнавать, веселиться, творить и фантазировать. Как здорово, когда рядом педагог, который всегда полон идей и знает, чем увлечь своих воспитанников!!! Ребята из группы №8 – активные и позитивные, любознательные и увлеченные. Им по плечу вырастить на огородных грядках урожай огурчиков, научится играть в шахматы, сходить на рыбалку, а также изучить то, что неизвестно, ведь, как все мы знаем – ужасно интересно всё то, что неизвестно!!! А еще они отличаются своими спортивно-состязательными способностями!!! И все это не без участия, а под чутким руководством их любимого воспитателя – Елены Александровны.