Музыкальная гостиная

В рамках реализации воспитательного плана работы и обеспечения преемственности дошкольного и дополнительного образования, а также поддерживания тесного взаимодействия между педагогами ДОУ и педагогами музыкальной школы №10 состоялся дружеский визит учащихся музыкальной школы в гости к воспитанникам подготовительных групп. Старшие ребята показали своё мастерство в исполнении музыкальных произведений на различных инструментах. Дошкольники с интересом слушали мелодии и наблюдали за исполнением на гитаре, домре, балалайке, фортепиано, баяне, скрипке. Все участники встречи получили приятные впечатление и удовольствие от совместного общения посредством волшебного языка музыки.