Неделя безопасности 2021

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах в рамках проведения Недели безопасности дорожного движения 23 сентября  2021 года  в ДОУ  № 130 г. Липецка была организована выставка макетов по ПДД.

Цель: создание учебно-методических условий образовательной деятельности для совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста.

Родители, педагоги вместе с детьми потрудились на славу. Макеты получились яркие, красочные, оригинальные. Получился большой город с пешеходными переходами, со светофорами, с машинами.

Все постарались на славу!

Надеемся, что совместное творчество педагогов, родителей и детей повысит компетентность всех участников в вопросах касающихся правил дорожного движения и безопасного поведения ребёнка на улицах города.