23 февраля – День защитника Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В преддверии этого праздника в подготовительной к школе группе № 12 организована тематическая выставка работ, на которой ребята нарисовали своих пап.

Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребенка. Портрет, нарисованный карандашом или красками, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник, и еще долго будет согревать теплом детских рук.