Международная олимпиада «Инфоурок»

Одними из традиционных форм педагогической работы, решающих целый спектр задач по развитию детей, являются олимпиады и конкурсы. Подобные конкурсы позволяют ее участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации.
Наши ребята подготовительной группы № 11 (воспитатели Булгакова Е.И., Хорева Н.Н.) участвуют совместно с родителями в различных дистанционных конкурсах и олимпиадах всероссийского, регионального и муниципального масштаба.
Активное участие приняли воспитанники в международной олимпиаде «Инфоурок» весенний сезон 2020 г. для дошкольников.
Разнообразные конкурсы делают детей общительными и уверенными в себе, повышают их самооценку и раскрывают творческие способности.

Поздравляем наших ребят с победой!!!