IV Международный дистанционный конкурс «Старт»

В октябре 2019 ДОУ № 130 принял активное участие в IV международном дистанционном конкурсе «СТАРТ».

Воспитанники подготовительной к школе группе № 11 успешно справились с заданиями и набрали максимальное количество баллов, что позволило получить дипломы 1 и 2 места.

Также получили благодарность от оргкомитета конкурса воспитатели Хорева Н.Н. и Булгакова Е.И. за активную помощь в проведении мероприятия.

Участие в международном дистанционном конкурсе «СТАРТ» позволило проверить и углубить уровень знаний воспитанников с использованием информационно-коммуникативных технологий (ИКТ), расширить их кругозор, стимулировать на активную познавательную деятельность.

Поздравляем!