До свидания, Лето!

Нам было с тобою легко!
Тропинкой, от солнца согретой,
Бежало ты вдаль далеко!
Сейчас, твоя песенка спета!
Ты в прошлом! Тебе ли не знать!
Прощай уходящее Лето!
Мы будем тебя вспоминать!

Все дети любят лето. Лето 2019 года подарило дошколятам  море улыбок, веселья, позитива, новые знакомства, огромный мир творческих открытий, а так же интересное и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многие другие забавные и увлекательные приключения, которые дарит нам жаркое лето. Но приходит время и мы говорим: «До свидания, Лето красное!»

Под таким названием в последние дни уходящих теплых дней в подготовительной к школе группе № 11 (воспитатели Булгакова Е.И., Хорева Н.Н.)  прошел праздник  прощания с летом.

В гости к ребятам вместо Лето, которые все так ждали, на праздник явились Водяной царь и Кикимора, чтобы сказать Лету: «До свидания!». Они принесла с собой шуточные и веселые летние игры и загадки: «Игры с водой», «Спасатели», показывали фокусы, делали пенное море и многое другое.

Праздник получился веселым, шумным, интересным и удивительным.

Лето было чудесным! Будет, что вспомнить осенью и зимой.