Акция "Мой выбор - будущее России"

ГОРОДСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

«МОЙ ВЫБОРБУДУЩЕЕ РОССИИ»

Мы – будущее России
Мы – будущее всей страны…
Страна гордится нами, люди!
И только мы, лишь мы одни
Творцы того, что с нами будет!
Пусть нами славится страна,
Ведь в нас живёт большая сила!
И будет лишь расти она,
Живи – великая Россия!

/Токмакова Н./

Городская воспитательная акция «Мой выбор – будущее России!» проводится в соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 года № 996-рс, планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2017-2018 учебный год в целях формирования у обучающихся стабильной системы духовно-нравственных ценностей, позволяющих принять верное решение в ситуации выбора, формирования чувства сопричастности к судьбе Родины, трансляции лучшего опыта семейного воспитания, повышения социальной активности участников образовательных отношений, совершенствования эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка. Организатором Акции выступает департамент образования администрации города Липецка.

День единых действий

15 сентября - старт Акции