Хоть у нас пока не школа,

А всего лишь детский сад,

Мы с ДНЕМ ЗНАНИЙ поздравляем

Наших славных дошколят!

День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально. Дети вместе с сказочными героями отправились в страну знаний. Шапокляк вместе с детворой участвовала в спортивных эстафетах, королева Математики задавала логические задачки,  Старичок-лесовичок узнал, как дети знают правила поведения в природе, тетушка Сова предложила вспомнить веселые скороговорки, а Светофорчик поиграл с дошколятами в игры по правилам дорожного движения.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.